Москва 39 офисов
+7 (499) 647-40-21 Заказать звонок Оплатить
Новости

Что такое согласование перевода?

19 декабря 2021
         Согласование перевода       
 
Важнейшим пунктом в организации работы бюро переводов с клиентами является предварительное согласование перевода. Что же включает в себя это понятие?
        Переводы, которые осуществляет бюро переводчиков "SayUp" проходят многоступенчатую перепроверку. В нашей компании работают не только штатные переводчики, но и функционирует редакторский отдел. После "шлифовки" перевода и приведения его в стилистическое, лексическое и формальное соответствие с оригиналом, сотрудник офиса снова его перепроверяет и направляет клиенту на согласование.
 
         Предварительно мы всегда уточняем все особенности написания Ваших имён, фамилий или компаний, чтобы наш перевод был безупречного качества. После того как клиент подтверждает правильность перевода, а именно написание собственных имён и других особенностей текста, мы снова проверяем текст уже по цифрам и отправляем или на заверение нотариусу или, если такое не требуется, сразу клиенту.
 
         Вы всегда сможете, не боясь, доверять нам Ваш перевод. И даже сможете проверить. Как говорят, доверяй, но проверяй. Мы гарантируем высокое качество нашей работы. В этом Вы можете сами удостовериться.