Москва 39 офисов
+7 (499) 647-40-21 Заказать звонок Оплатить
Новости

Как быстро можно перевести документ?

20 апреля 2023
         
          Срочный перевод заказывают по двойному тарифу. Нужно учитывать, что один переводчик переводит за один день не более десяти переводческих страниц. В особо важных срочных случаях компания готова подыскать сразу несколько переводчиков объемных текстов. Редакторский отдел бюро приведет текст в единообразие. 
 
          Нотариальный перевод стандартных документов, таких как паспорт, аттестат, свидетельство о рождении, справка и др., готовы выдать на следующий рабочий день после подачи. Если необходимо срочно подготовить перевод в этот же день, то придется заплатить в два раза больше. 
 
          Важно согласовать с менеджером, если необходимо срочно перевести, есть ли переводчик, готовый в сию же минуту выполнить заказ. Переводчики редких языков, таких как хинди, иврит, арабский, могут не сразу ответить на запрос. 
 
         Переводческое бюро "SayUp" экономит время клиентов и выполняет срочные переводы текстов разного объема и любой сложности. Штат переводчиков готов оперативно выполнить заказ. Компания помогает ускорить процесс оформления документов для визы, гражданства, устройства на работу и других ситуаций, когда необходимо предоставить перевод.