Москва 39 офисов
+7 (499) 647-40-21 Заказать звонок Оплатить
Новости

Как осуществить перевод бизнес-плана на английский?

01 мая 2023
         
 
          Компании создают бизнес-план для привлечения иностранных инвесторов. Документ отображает этапы внедрения проекта, цели, задачи и ожидаемые результаты. Бизнес-план пишут для того, чтобы продемонстрировать возможности компании и описать перспективы развития  рабочей программы. 
 
         Иностранные компании, которым предоставляют бизнес-план, отдают предпочтение переведенному на английский язык тексту. От качества перевода бизнес-плана зависит успешность сделки с зарубежными партнёрами. 
 
         В документе следует достоверно перевести аналитику и финансовую отчётность. Переводчик должен внимательно перепроверить все данные и цифры. Ошибки в расчетах могут привести к искажению данных. Такие ситуации недопустимы, ведь неверная цифра может стать причиной отказа от проекта. Компания может понести убытки. 
 
         В бизнес-планах изложены факторы риска, описание бизнеса и рынка сбыта. Переводчик обязан владеть экономической лексикой и знать устойчивые выражения и фразы для наиболее точного перевода этих разделов бизнес-плана. 
 
          Переводчики бюро переводов "SayUp" учитывают все нюансы при переводе бизнес-планов на английский язык. Компании доверяют крупные международные корпорации, такие как QIWI WALLET, MONSOON, LAMODA и др. Перевод проект Вашей компании будет выглядеть презентабельно и достоверно отображать суть изложенного.