Москва 39 офисов
+7 (499) 647-40-21 Заказать звонок Оплатить
Новости

КАК СДЕЛАТЬ НОТАРИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД БЕСПЛАТНО ИЛИ СУЩЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ?

21 ноября 2018

                     

         Большинство учреждений стран ближнего зарубежья выпускают документы на своих официальных государственных языках вследствие распада Советского Союза. Инстанции Российской Федерации в обязательном порядке требуют нотариальный перевод документов для того, чтобы они были действительны на территории нашей страны.

Алгоритм выполнения нотариального перевода весьма непрост. Если вы решили сэкономить деньги и самостоятельно заверить документ у нотариуса, то для начала вам необходимо обзвонить всех нотариусов города Москвы и Московской области. Следует отметить, что не все нотариусы берутся заверять переводы. И вот нотариус найден…

Предварительно вы должны прийти к нотариусу и зарегистрироваться у него. Должностное лицо потребует от вас диплом переводчика, который выдан на территории России или постсоветского пространства. Если же у вас нет такого диплома, то вам нужно найти человека, который был бы готов взять ответственность за ваш перевод. При этом вам нужно оплатить отдельно как работу переводчика, так и работу нотариуса.

Далее переводим сам документ, стараясь не допускать ошибок, и оформляем его должным образом. Будьте внимательны! Нотариусы часто отказываются перезаверять документы, которые уже заверяли. Если в документах у вас будет ошибка, и органы не примут документы, вам придется проходить процедуру повторно и дополнительно оплачивать госпошлину.

Дипломированный переводчик должен сам прийти к нотариусу, предварительно записавшись или отстояв живую очередь. Нотариальный перевод будет готов только после того, как переводчик поставит личную подпись в реестре в присутствии нотариуса и оплатит государственную пошлину в размере 500 рублей.

Вы можете не искать переводчика и нотариуса, не стоять в очередях и не переводить, если обратитесь в наше бюро переводчиков «SayUp». Грамотные специалисты справятся с поставленной задачей в максимально сжатые сроки. У вас в руках будет качественно выполненный нотариальный перевод, который подойдет для любых самых требовательных инстанций города Москвы и области. Вы получите разрешение на работу, ВНЖ или даже гражданство, если изначально поступите правильно и сделаете документы качественно. Также вы можете обратиться к нам, потому как за результат и качество мы отвечаем своей репутацией.

Стоимость перевода паспорта

Услуга Стоимость
Перевод паспорта с нотариальным заверением 1650 руб. за документ

Если вы закажете нотариальный перевод сегодня, то получите 15% скидку на ваш первый заказ по промокоду СТАТЬЯ _ НОТПЕРЕВОД. Все запросы высылайте на почту: info@sayup.ru